Сноубординг
$block = file_get_contents('http://olymp.bezmani.ru/scripts/reklama-middle.php'); echo ($block); ?>
Победители соревнований по сноубордингу
Мужчины
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
Хаф-пайп | Шон Уайт США |
Пеэту Пийройнен Финляндия |
Скотти Лаго США |
Бордеркросс | Сет Уэскотт США |
Майк Робертсон Канада |
Тони Рамуан Франция |
Параллельный гигантский слалом | Джейси-Джей Андерсон Канада |
Бенджамин Карл Австрия |
Матьё Боццетто Франция |
Женщины
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
Хаф-пайп | Тора Брайт Австралия |
Ханна Тетер США |
Келли Кларк США |
Бордеркросс | Маэль Рикер Канада |
Дебора Антоньо Франция |
Оливия Нобс Швейцария |
Параллельный гигантский слалом | Николин Сауэрбрей Нидерланды |
Екатерина Илюхина Россия |
Марион Крайнер Австрия |
$block = file_get_contents('http://olymp.bezmani.ru/scripts/reklama-middle.php'); echo ($block); ?>
Расписание соревнований по сноубордингу (по московскому времени)
Дата | Время | Этап |
15.02.2010 | 21:30 | Мужчины, Сноуборд-кросс, Квалификация |
16.02.2010 | 01:00 | Мужчины, Сноуборд-кросс, Финальный раунд |
16.02.2010 | 21:00 | Женщины, Сноуборд-кросс, Квалификация |
16.02.2010 | 23:15 | Женщины, Сноуборд-кросс, Финальный раунд |
18.02.2010 | 00:05 | Мужчины, Халф-пайп, Квалификация |
18.02.2010 | 04:15 | Мужчины, Халф-пайп, Квалификация |
18.02.2010 | 06:15 | Мужчины, Халф-пайп, Финальный раунд |
18.02.2010 | 23:30 | Женщины, Халф-пайп, Квалификация |
19.02.2010 | 03:00 | Женщины, Халф-пайп, Квалификация |
19.02.2010 | 05:00 | Женщины, Халф-пайп, Финальный раунд |
26.02.2010 | 21:00 | Женщины, Параллельный гигантский слалом, Квалификация |
26.02.2010 | 23:15 | Женщины, Параллельный гигантский слалом, Финальный раунд |
27.02.2010 | 21:00 | Мужчины, Параллельный гигантский слалом, Квалификация |
27.02.2010 | 23:15 | Мужчины, Параллельный гигантский слалом, Финальный раунд |
Место проведения соревнований по сноубордингу
Сайприсс Маунтейн.
$block = file_get_contents('http://olymp.bezmani.ru/scripts/reklama-bottom.php'); echo ($block); ?>