Кёрлинг на олимпиаде Кёрлинг

Победители соревнований по кёрлингу

ДисциплинаЗолотоСереброБронза
Мужчины
Канада

Кевин Мартин
Джон Моррис
Марк Кеннеди
Бен Хеберт
Адам Энрайт
Норвегия

Томас Ульсруд
Торгер Нергорд
Кристофер Све
Ховард Ван Петерссон
Томас Лёвольд
Швейцария

Ральф Штёкль
Ян Хаузер
Маркус Эгглер
Симон Штрюбин
Тони Мюллер
Женщины
Швеция

Анетт Норберг
Ева Лунд
Катрин Линдаль
Анна Сверд
Кайса Бергстрём
Канада

Шерил Бернард
Сьюзан О'Коннор
Кэролин Дербишир
Кори Бартел
Кристи Мор
Китай

Ван Бинъюй
Лю Инь
Юэ Циншуан
Чжоу Янь
Лю Цзиньли

Расписание соревнований по кёрлингу (по московскому времени)

ДатаВремяЭтап
16.02.201020:00Мужчины, Предварительный раунд
17.02.201001:00Женщины, Предварительный раунд
17.02.201006:00Мужчины, Предварительный раунд
17.02.201020:00Женщины, Предварительный раунд
18.02.201001:00Мужчины, Предварительный раунд
18.02.201006:00Женщины, Предварительный раунд
18.02.201020:00Мужчины, Предварительный раунд
19.02.201001:00Женщины, Предварительный раунд
19.02.201006:00Мужчины, Предварительный раунд
19.02.201020:00Женщины, Предварительный раунд
20.02.201001:00Мужчины, Предварительный раунд
20.02.201006:00Женщины, Предварительный раунд
20.02.201020:00Мужчины, Предварительный раунд
21.02.201001:00Женщины, Предварительный раунд
21.02.201006:00Мужчины, Предварительный раунд
21.02.201020:00Женщины, Предварительный раунд
22.02.201001:00Мужчины, Предварительный раунд
22.02.201006:00Женщины, Предварительный раунд
22.02.201020:00Мужчины, Предварительный раунд
23.02.201001:00Женщины, Предварительный раунд
23.02.201006:00Мужчины, Предварительный раунд
23.02.201020:00Женщины, Предварительный раунд
24.02.201001:00Мужчины, Предварительный раунд
24.02.201006:00Женщины, Предварительный раунд
25.02.201001:00Мужчины, Тай-брейк
25.02.201020:00Женщины, 1/2 финала
26.02.201001:00Мужчины, 1/2 финала
26.02.201020:00Женщины, Матч за 3 место
27.02.201002:00Женщины, Финал
27.02.201020:00Мужчины, Матч за 3 место
28.02.201002:00Мужчины, Финал

Место проведения соревнований по кёрлингу

Олимпийский центр Ванкувера.